Возрастное ограничение 18+

Мэрия Екатеринбурга составила список главных ледовых городков каждого района

16.41 Понедельник, 30 декабря 2019
Администрация Екатеринбурга опубликовала список ледовых городков в каждом районе уральской столицы. Отмечается, что все площадки будут круглосуточно охраняться, в том числе и с помощью камер видеонаблюдения.

В Октябрьском районе ледовый городок появился на обновленной площади Обороны, в Ленинском – в парке имени Архипова, в Чкаловском – перед торговым центром на улице Академика Шварца, в Верх-Исетском – на площади Субботников, в Орджоникидзевском районе – возле ЦК «Эльмаш», в Кировском – у КОСКа «Россия», а в Железнодорожном – около культурно-зрелищного центра «Стрела».

По словам чиновников, в ледовых городках состоятся концерты, ярмарки, игровые представления, викторины и новогодние шоу.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK