Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге состоялось торжественное открытие главной ёлки

19.42 Пятница, 27 декабря 2019
В уральской столице прошло торжественное открытие ледового городка. Как рассказали в администрации города Екатеринбурга, на встрече гостей лично приветствовал мэр Александр Высокинский.

«На пороге 2020 года я бы хотел пожелать каждому жителю простого человеческого счастья. Чтобы дома никто не болел, чтобы дома вас ждали, чтобы мечты сбывались, чтобы ощущение новогодней сказки вас не покидало. Уральская столица с её показателями развития, а главное – горожанами, – действительно, является настоящим чудом», – отметил Александр Высокинский в своём обращении к горожанам.

Во время мероприятия жителей города порадовали танцевальными выступлениями и песни. Также с наступающим Новым годом гостей поздравили Дед Мороз и Снегурочка, роль которой исполняла «Мисс Екатеринбург - 2019» Виктория Вершинина.

Добавим, что в выходные и праздники ледовый городок будет работать с 10:00 до 23:00. В этом году тема главной ёлки города - 200-летие открытия Антарктиды русскими мореплавателями.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK