Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургские ледовые городки проверила специальная комиссия

17.40 Пятница, 27 декабря 2019
Ледовые городки в уральской столице проверила специальная комиссия. В объездах площадок принимал участие замглавы Екатеринбурга по вопросам социальной политики Дмитрий Баранов, об этом рассказали в пресс-службе горадминистрации.

На праздниках горожане смогут посетить семь основных ледовых городков, где будут проводиться игровые представления, ярмарки, концерты, викторины, шоу, и другие мероприятия.

В ходе визитов на площадки комиссия проверила городок на площади Обороны, в парке имени К.Е.Архипова, пространство перед торговым центром на улице Академика Шварца, площадь Субботников, городки около центра культуры «Эльмаш» и комплекса «Россия», а также территорию у культурно-зрелищного центра «Стрела».

По словам Дмитрия Баранова, безопасность площадок проверяли сотрудники полиции.

«Каждый ледовый городок в обязательном порядке будет охраняться, в том числе с использованием видеонаблюдения», – сказал замглавы.

Также в ходе визитов члены комиссии оценили ледовые скульптуры с художественной точки зрения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK