Возрастное ограничение 18+

Специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы свердловчан о такси и каршеринге

18.30 Четверг, 26 декабря 2019
Свердловский Роспотребнадзор вновь запустил горячую линию по вопросам об услугах такси и каршеринга. Задать вопросы специалистам можно будет в будние и праздничные дни с 9 до 17 часов.

Горячая линия будет работать с 26 декабря по 15 января.

Эксперты будут отвечать на вопросы граждан о правилах оказания транспортных услуг, защите плав потребителей при пользовании такси и каршерингом и деятельности агрегаторов такси. Также при необходимости свердловчане смогут обратиться в консультационные пункты для потребителей, чтобы составить претензии и исковые заявления в адрес исполнителей услуг.

Чтобы задать интересующие вопросы, необходимо позвонить по номеру телефона (343) 374-13-79 или по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK