Свердловский «Автомобилист» в дополнительном времени обыграл «Адмирал»

17.09 Среда, 25 декабря 2019
Сегодня, 26 декабря, екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» на выезде во Владивостоке одержал победу над местным «Адмиралом». Матч завершился в овертайме со счётом 1:2.

Первая половина игры прошла без реализованных моментов. Открыть счёт смогли хозяева льда на 12 минуте второго периода (автор – Мерескин), и уже через четыре минуты «Автомобилист» забил гол в ответ (автор – Голышев). Третий период оказался безрезультатным, из-за чего матч перешёл в овертайм, где на четвёртой минуте Василевский пронзил ворота «Адмирала».

Напомним, следующий матч «Автомобилист» проведёт послезавтра, 27 декабря, в Хабаровске с местным «Амуром».