Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге произошла драка между психологом и пациентом

21.21 Вторник, 24 декабря 2019
В Екатеринбурге в частном кабинете на проспекте Космонавтов общий язык не смогли найти нейропсихолог и Елена Максимова, которая привела двух детей на прием.

Женщина сообщила «Инцидент-Екатеринбург» во вКонтакте, что специалиста возмутило, что на детский прием пришла еще и бабушка, которую также интересовало мнение психолога касательно детей. Прием, не успев начаться, закончился – специалист попросил клиентов уйти. Однако семья уходить не торопилась – они попросили книгу жалоб, начали ругаться. В конце концов, психолог вытолкала семью из помещения.

Елена намерена обратиться в полицию, ссылаясь на неадекватное поведение психолога: нападение на пациентов, крики, попытки забрать телефон. Также Елена получила незначительные раны.

Но действительно ли виноват психолог?

Ольга, компаньон психолога, сообщила в группу «Инцидент-Екатеринбург», что отказ в приеме последовал после хамства со стороны клиентов. «Прошли в грязной обуви, бабушка начала обзывать Елену Александровну в присутствии клиентов, называла дебилкой», говорится в сообществе. У Елены Александровны, специалист, были все права, чтобы отказать По словам Ольги, психолог готова защищать свои права встречным иском.

Видео с телефона клиентов по ссылке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK