Возрастное ограничение 18+

После пресс-конференции президента Евгений Куйвашев выразил уверенность в том, что в Екатеринбурге появится вторая ветка метро

19.42 Четверг, 19 декабря 2019
Губернатор Евгений Куйвашев поделился своими впечатлениями от пресс-конференции Владимира Путина. Вторая ветка метро, по мнению главы Свердловской области, обязательно появится в Екатеринбурге.

«Владимир Владимирович справедливо заметил, что реализовать такой масштабный проект без помощи федерального центра практически невозможно. Глава государства сказал, что намерен проработать этот вопрос с нами. Со своей стороны мы также готовы максимально активно продолжить эту работу», - отметил Куйвашев в посте на своей страничке в Instagram.

В конференции Путин подчеркнул, что столица Урала является динамично растущим городом, которому необходимо развивать транспортную сеть.

«Знаю, что жители Екатеринбурга очень давно ждут появления новых станций. Теперь, как мне кажется, у нас появилась уверенность, что второй ветке метро быть!» - прокомментировал слова президента глава региона.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK