Возрастное ограничение 18+

В микрорайоне Академический Екатеринбурга открылось новое здание детсада

18.44 Четверг, 19 декабря 2019
В Екатеринбурге в микрорайоне Академическом сегодня, 19 декабря, состоялось открытие четвертого здания детского сада №43. Как рассказали в администрации города, новый корпус стал предновогодним подарком для горожан.

Новое здание занимает 4 тысячи 231 квадратный метр. В нем три этажа для 10 групп (250 мест). В детсаде есть музыкальный и спортивный залы с тренажёрами, на пищеблоке и в прачечной уже установлено новое современное оборудование. Также для учреждения приобретены удобная и нарядная мебель, книги, игрушки, развивающие пособия. Все здание оформлено в морском стиле.

Отметим, что с 23 декабря в здании откроются 4 группы кратковременного пребывания детей. А после праздников, с 9 января, в детском саду заработают все 10 групп.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK