Возрастное ограничение 18+

Убийство Ксении Каторгиной стало наиболее резонансным событием в Екатеринбурге в этом году

17.40 Среда, 18 декабря 2019
В 2019 году наиболее резонансным событием в Екатеринбурге и Свердловской области стало исчезновение девушки Ксении Каторгиной, которая отправилась продавать машину и, как выяснилось, была убита. Это выяснили аналитики Яндекса, которые провели собственное исследование на основе запросов горожан.

На второй позиции в топе — карантин, введённый в школах в начале года, на третьей — строительство храма Святой Екатерины и связанные с ним протесты. Затем идет концерт группировки «Ленинград» и смертельное ДТП 4 августа на перекрестке улиц Малышева-Московская.

Из наиболее примечательных моментов – интерес в этом году к персоне Игоря Алтушкина— главы «Русской медной компании», одного из учредителей Фонда Святой Екатерины, который курирует строительство одноимённого храма.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK