Возрастное ограничение 18+

Мэр Екатеринбурга поздравил свердловчан с Днем энергетика

19.26 Вторник, 17 декабря 2019
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский сегодня, 17 декабря, поздравил энергетиков уральской столицы с наступающим профессиональным праздником. Мероприятие состоялось в Уральском государственном театре эстрады.

Глава города напомним, что практически все блага городской жизни – это результат труда многотысячных коллективов, генерирующих, сетевых и сбытовых компаний.

«Работу энергетиков можно смело называть службой, потому что она не останавливается ни на минуту, ведётся круглосуточно», – отметил Высокинский.

Мэр пожелал энергетикам добра и удачи. А также вручил письмо с поздравлением министру энергетики и ЖКХ Свердловской области Николаю Смирнову, а энергетикам были вручены почетные грамоты и благодарности от министерства энергетики РФ и регионального министерства энергетики и ЖКХ.

Напомним, что День энергетика ежегодно отмечается в России 22 декабря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK