Возрастное ограничение 18+

Свердловчанина, повторно севшего за руль мотоцикла в нетрезвом виде, приговорили к реальному сроку

18.42 Вторник, 17 декабря 2019
В Шалинском районе вынесли приговор свердловчанину, повторно севшему за руль мотоцикла в нетрезвом состоянии. 30-летнему Антону Михееву назначили наказание в виде реального лишения свободы.

Последний раз в нетрезвом состоянии на мотоцикле подсудимого поймали ночью 22 августа. Он управлял мотоциклом «ИЖ П-5» и был остановлен сотрудниками ДПС, которые обнаружили, что мужчина был выпившим.

При этом ранее Михееву за такое же нарушение назначали наказание в виде административного ареста на 11 суток. Отмечается также, что у подсудимого есть непогашенные судимости за совершение 3 преступлений.

Согласно решению суда, мужчине придется отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима 10 месяцев 5 дней. Кроме того, ему будет запрещено управлять транспортными средствами 2 года 6 месяцев.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK