Возрастное ограничение 18+

Предновогодняя ярмарка откроется в Екатеринбурге на ЖБИ

18.04 Воскресенье, 15 декабря 2019
В Екатеринбурге в микрорайоне ЖБИ на улице Высоцкого, 12а на следующей неделе откроется предновогодняя ярмарка. Она будет работать в течение восьми дней. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

По словам организаторов, на ярмарке будет представлен широкий ассортимент продуктов к праздничному столу – рыба и морепродукты, мясо и разнообразные мясные деликатесы, молоко и молочные продукты, сладости и ещё многое другое.

Кроме того, если вы ещё не определились с подарками близким и друзьям, на ярмарке вы решите и эту проблему. Тёплые жилетки и туники, кофточки и пончо, варежки и носки, изделия декоративного искусства, платки и шарфы, гобелены, вязанные вещи и многое другое вы сможете приобрести там.

Ярмарка расположится на улице Высоцкого у дома 12а возле автобусной остановки «Каменные палатки» и будет работать с 10:00 до 20:00 с 19 по 22 декабря и с 26 по 29 декабря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK