Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области перевернулся автобус с фанатами Макса Коржа

11.59 Суббота, 14 декабря 2019
В Свердловской области на трассе Пермь-Екатеринбург, съехал с дороги и перевернулся автобус, перевозивший 53 человек с концерта Макса Коржа проходивший в Перми, в результате ДТП семь человек доставлены в больницу.

«По предварительным данным водитель заказного пассажирского автобуса задремал в дороге и потерял управление транспортным средством. В результате автобус выехал на встречную полосу, съехал с дороги и лег на левый бок. К счастью, обошлось без жертв, но без пострадавших не обошлось. Семь человек доставлены в Бисертскую больницу, среди них двое несовершеннолетних», — прокомментировал происшествие руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, добавив, что пассажиров, которые не получили травмы, отправили в Екатеринбург на попутных автобусах.

Судя по всему, причиной аварии стала усталость водителя, которому пришлось ждать пассажиров, оставшихся после концерта Макса Коржа в ночном клубе до четырех утра.

В Свердловской области перевернулся автобус с фанатами Макса Коржа

В Свердловской области перевернулся автобус с фанатами Макса Коржа

В Свердловской области перевернулся автобус с фанатами Макса КоржаФото: начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых

По факту случившегося ведется проверка. По указанию начальника ГУ МВД по Свердловской области генерала Александра Мешкова на место ДТП направлена усиленная следственно-оперативная группа, которую возглавил начальник ГИБДД города Нижние Серги Денис Савсюк.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK