Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург встал в 9-балльные пробки

17.56 Пятница, 13 декабря 2019
Конец рабочей недели в свердловской столице ознаменовался сильными пробками. Больше всего дорожная ситуация затруднена в центре города. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», самые большие пробки находятся на проспектах Ленина и Космонавтов, на улицах Шефская, Донбасская, Халтурина, Московская, 8 Марта, Куйбышева, Восточная, Малышева, Розы Люксембург, Проезжая, Турбинная и Комсомольская. Также затруднено движение по Объездной дороге и ЕКАДу.

На данный момент в городе зафиксировано 11 ДТП – одно из них произошло на ул. Донбасской, другое на Технической. Ещё две аварии замечены на ул. Челюскинцев возле железнодорожного вокзала и на развязке на ул. Владимира Высоцкого. Два автомобиля столкнулись на ул. 8 Марта и на ул. Фурманова, а на улице Малышева случилось сразу 3 аварии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK