Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге состоится церемония вручения федеральной премии «Офицеры России»

20.54 Среда, 11 декабря 2019
В Екатеринбурге в окружном Доме офицеров 12 декабря состоится торжественная церемония вручения федеральной премии «Офицеры России» – её удостаиваются люди, беззаветно посвятившие свою жизнь служению Отечеству. Почетную награду получают военнослужащие, сотрудники силовых и контрольно-надзорных ведомств, общественные организации, а также представители СМИ, деятели культуры, искусства и спорта.

Среди Лауреатов Премии 2019 года – космонавт-испытатель Герой России Сергей Валерьевич Прокопьев, экипаж воздушного судна АК «Уральские авиалинии» и многие другие. Всего Премии удостоены 60 человек.

Участие в торжественной церемонии примут руководители силовых и контрольно-надзорных ведомств региона.

Прибытие почетных гостей состоится в 15:00, возложение цветов к мемориалу «Черный тюльпан» в 15:15. Начало церемонии вручения премии в 16:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK