Возрастное ограничение 18+

Появилась информация о пострадавшем в пожаре на заводе в Екатеринбурге

16.53 Среда, 11 декабря 2019
Пострадавший в результате крупного пожара на Уральском лакокрасочном заводе в Екатеринбурге получил ожог лица. Об этом рассказали в горздраве.

Как рассказали в ведомстве, у мужчины небольшой термический ожог лица – около 3% поверхности тела. После осмотра медиками его отпустили домой на амбулаторное лечение, так как показаний к госпитализации нет. Информация о других пострадавших на данный момент не поступало.

Напомним, что сегодня на Эльмаше вспыхнул Уральский завод лакокрасочных изделий. Огонь уже локализовали на площади 800 квадратных метров. На месте происшествия еще работает оперативный штаб, а специалисты Роспотребнадзора замеряют уровень загрязняющих веществ в воздухе рядом с жилыми домами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK