Возрастное ограничение 18+

Следственный комитет по Свердловской области провел мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества для школьников

12.43 Среда, 11 декабря 2019
Представители СУ СКР по Свердловской области провели для екатеринбургских подростков мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества в школе №19. Ученикам рассказали об истории создания СКР, его функциях и о мужестве сотрудников, поощренных наградами за действия по спасению детей.

Мероприятие проходило в рамках ранее заключенного между СК и Фондом ветеранов спецподразделений «РОССЫ-УРАЛ» соглашением о сотрудничестве, в том числе – в сфере воспитательно-патриотической работы. О работе СКР школьникам рассказывали заместитель руководителя первого отдела процессуального контроля СУ СК России по Свердловской области полковник юстиции Ренат Каримов, а также представители Фонда «РОССЫ-УРАЛ» Дмитрий Ворошилов (директор Фонда) и подполковник МВД в отставке Олег Медведев.

Напомним, День Героев Отечества отмечается в России ежегодно 9 декабря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK