Возрастное ограничение 18+

Минувшей ночью на трассе Екатеринбург – Шадринск – Курган произошло ДТП с участием «Газели», в которой было шестеро детей

09.09 Среда, 11 декабря 2019
Этой ночью на трассе Екатеринбург – Шадринск – Курган произошло ДТП с участием «Газели» и Daewoo Matiz. Согласно информации ГИБДД, в «Газели» ехали шестеро детей, которые возвращались домой со спортивного мероприятия.

Как передает портал Е1, причиной аварии стало то, что женщина за рулем Matiz не справилась с управлением и выехала на встречку. В результате аварии травмы получила она и её ребенок-пассажир. Осмотрев в больнице, медики отпустили его домой.

Никто из детей, ехавших в «Газели» не пострадал, однако машина получила серьезные повреждения. Поэтому было принято решение разместить детей, водителя и сопровождающего в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, откуда их этим утром должен забрать другой автобус.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK