Возрастное ограничение 18+

Семье погибшего в Екатеринбурге боксера Романа Симакова окажут материальную помощь

18.21 Четверг, 8 декабря 2011
Пресс-служба администрации Кемеровской области сообщила, что губернатор Аман Тулеев выразил соболезнование родным и близким российского боксера Романа Симакова. По поручению Тулеева семье кемеровского боксера будет оказана материальная помощь.

Напомним, что вечером 5 декабря во Дворце игровых видов спорта (ДИВС) в Екатеринбурге прошел поединок между двумя боксерами – 28-летним Сергеем Ковалёвым из Челябинска и 27-летним Романом Симаковым, жителем Кемерово. Бой, рассчитанный на 12 раундов, завершился досрочной победой Ковалёва нокаутом в седьмом раунде.

После боя Роман Симаков был доставлен в центральную городскую больницу № 24 Екатеринбурга. Несмотря на принятые врачами меры по оказанию необходимой медицинской помощи, сегодня, 8 декабря 2011 года, в 10 часов 45 минут, Роман Симаков скончался в ЦГБ № 24 Екатеринбурга, не приходя в сознание.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK