Возрастное ограничение 18+

Школьникам Екатеринбурга вручили стипендию «Признание» во время традиционного бала старшеклассников

18.24 Вторник, 10 декабря 2019
Талантливым старшеклассникам уральской столицы вручили премию «Признание» в рамках традиционного бала «Рождественская звезда», об этом рассказали в пресс-службе Администрации города Екатеринбурга.

Мероприятие состоялось сегодня, 10 декабря в Дворце культуры «Железнодорожников». Награды получили ученики, отличившиеся в учебе, творчестве, спорте и общественной работе. В торжественной церемонии принимала участие начальник департамента образования администрации города Екатеринбурга Екатерина Сибирцева.

Памятные дипломы и подарки были вручены 65 старшеклассникам. Школьников отмечали в семи номинациях: «Творческая натура», «Лидеры школьного самоуправления», «Спортивные достижения», «Учение с увлечением», «Волонтёр», «Юный корреспондент» и «Активисты районных советов старшеклассников».

Кроме того, ребятам вручили сертификаты на получение стипендии «Признание», которую старшеклассники будут получать в течение 2020 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK