Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцам предлагают исполнить новогодние желания детей со сложными диагнозами

16.54 Вторник, 10 декабря 2019
Фонд Ройзмана запускает традиционную предпраздничную акцию по исполнению новогодних желаний детей со сложными диагнозами, особенностями ментального развития и неизлечимыми заболеваниями. Екатеринбуржцам предлагают принять участие.

На этот Новый год подопечные программы «Помощь детям» загадали самые разнообразные подарки: гаджеты, одежда, сертификат в магазины, курсы английского и экскурсии. Стоимость исполнения каждого желания не превышает 15 тысяч рублей.

Узнать подробнее, как и чем осчастливить детей, можно на официальном сайте программы. За три года работы акции удалось реализовать такие детские мечты, как покупка кроссовок, телефонов, поездка на Байконур, участие в съемках «Вечернего Урганта» и другие желания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK