Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале несильно похолодает

16.33 Вторник, 10 декабря 2019
В Свердловской области и Екатеринбурге в ближайшие дни ожидается похолодание, сообщают синоптики уральского гидрометцентра.

В среду, 11 декабря, в Свердловской области ночью 0...-5 °С, днём +2...-3 °С. Облачно с прояснениями, ночью местами небольшие осадки, днем небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега. На дорогах гололедица. В Екатеринбурге ночью -1...-3 °С, днём 0...-2 °С. Облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков,  днем небольшой снег.

В четверг, 12 декабря, в Свердловской области ночью -3...-8 °С, днём -1...-6 °С. Облачно с прояснениями, ночью небольшой, местами умеренный снег, днем небольшой снег, на востоке до умеренного. Местами гололедные явления. В Екатеринбурге ночью -3...-5 °С, днём -1...-3 °С. Облачно с прояснениями, небольшой снег.

В пятницу, 13 декабря, в Свердловской области ночью -11...-16 °С, днём -7...-12 °С. Переменная облачность, местами небольшой снег. В Екатеринбурге ночью -12...-14 °С, днём -7...-9 °С. Переменная облачность, без существенных осадков.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK