Возрастное ограничение 18+

На Урале задержали подозреваемого в двух кражах

16.08 Вторник, 10 декабря 2019
Полиция Качканара задержала подозреваемого в двух кражах из садовых домов, находившихся на соседних улицах.

В первом случае мужчина похитил микроволновку, пылесос и продукты питания на сумму 2 000 рублей, а во втором – посуду, чайник, автомойку, удлинитель, розетки, 50 метров кабеля, бензопилу и другой инструмент на общую сумму 38 тысяч.

В ходе следственно оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражу 18 летний житель Лесного. Подозреваемый пояснил, что всё украденное сдал в пункт приема металла, за что получил 25 тысяч рублей.

Молодого человека приговорили к трём годам лишения свободы. В настоящее время осужденный находится в ИВС города Лесного, где с ним продолжают проводить следственные действия сотрудники Качканарской полиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK