Возрастное ограничение 18+

Последнему подозреваемому в убийстве Каторгиной продлили арест

17.41 Понедельник, 9 декабря 2019
Третьему подозреваемому в убийстве Ксении Каторгиной продлили арест. Такое решение вынес Ленинский районный суд Екатеринбурга на сегодняшнем заседании.

В суде сегодня выяснилось, что Марат Ахметвалиев является уроженце города Навои в Узбекистане. Он останется в СИЗО до 12 апреля 2020 года. По словам другого подозреваемого Михаила Федоровича, Ахметвалиев принимал самое активное участие в убийстве молодой матери.

Добавим, что ранее Ленинский райсуд продлил меру пресечения Екатерине Меньшиковой и Михаилу Федоровичу. Обвиняемым грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.

Напомним, 27-летняя Ксения Каторгина пропала 10 октября. Она поехала на встречу по продаже ее автомобиля потенциальной покупательнице. Через пять дней ее тело нашли в колодце на Уралмаше. По версии следствия, трое подозреваемых убили Ксению ради того, чтобы завладеть автомобилем. У девушки осталась девятилетняя дочь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK