Возрастное ограничение 18+

Подозреваемая в убийстве молодой мамы останется в СИЗО до апреля

16.30 Понедельник, 9 декабря 2019
Второй обвиняемой в убийстве Ксении Каторгиной Ленинский районный суд Екатеринбурга продлил арест. В СИЗО Екатерина Меньшикова пробудет до 12 апреля следующего года.

Сегодня, 9 декабря, в суде решается вопрос о продлении ареста троим подозреваемым в убийстве 27-летней женщины. Поочередно из СИЗО привозят обвиняемых. Так, до обеда было принято решение о продлении ареста Михаилу Федоровичу, супругу Меньшиковой.

В 16:30 суд также изберет меру пресечения третьему обвиняемому - 42-летнему таксисту Марату Ахметвалиеву. По словам Федоровича, он принимал самое активное участие в убийстве Каторгиной.

Напомним, Ксения Каторгина пропала 10 октября. Она поехала на встречу с потенциальной покупательницей ее автомобиля. Через пять дней ее тело нашли в колодце на Уралмаше. У 27-летней матери осталась 9-летняя дочь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK