Возрастное ограничение 18+

Праздничное открытие катка «Исеть Парк» состоится в Екатеринбурге

12.27 Пятница, 29 ноября 2019
В предстоящую субботу, 30 ноября, в Екатеринбурге на улице Б. Ельцина около башни «Исеть» состоится праздничное открытие одного из крупнейших в городе катков – «Исеть Парк». Отметим, что площадь катка составляет 5 000 квадратных метров.

Праздничное открытие катка «Исеть Парк» состоится в ЕкатеринбургеФото: «Исеть Парк»

Гостей ждет разнообразная и насыщенная праздничная программа: розыгрыши призов, мастер-классы и эстафеты, большой костер, конкурс на лучшую картину на снегу, а также захватывающее шоу от театра на льду «Воскресенье». Маленькие посетители смогут покататься с появившейся в этом году горки на тюбингах, их можно будет принести с собой, а можно и арендовать.

Праздничное открытие катка «Исеть Парк» состоится в ЕкатеринбургеФото: «Исеть Парк»

Отдохнуть, перекусить и выпить горячий чай или кофе теперь можно будет не только в уже полюбившемся посетителям кафе, расположенном в здании проката коньков, но и в новых уютных домиках на территории катка.

Праздничное открытие катка «Исеть Парк» состоится в ЕкатеринбургеФото: «Исеть Парк»

Кроме того, в день открытия администрация «Исеть Парка» подготовила выгодные условия для всех посетителей. Школьники и взрослые смогут по льготной цене приобрести карты для безлимитного посещения катка в течение одного или трёх месяцев. Также «Исеть Парк» предлагает и подарочные сертификаты, которые действуют на всей территории парка и с помощью которых можно расплатиться в кафе, арендовать коньки или оплатить выход на лёд.

Начало мероприятия – 30 ноября в 15.00. Вход свободный.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK