Возрастное ограничение 18+

Полтысячи жителей сидят без тепла и горячей воды в Екатеринбурге

16.19 Четверг, 28 ноября 2019
Жители многоквартирного жилого дома на Патриса Лумумбы в Екатеринбурге уже десять дней не видели дома горячей воды и батарей. Администрация Чкаловского района сообщает, что указанный дом запитан от трубы, проходящей по территории 19 военного городка.

Письмо о принятии срочных мер направлено в «Центральное жилищно-коммунальное управление» (ЦЖКУ) еще 19 ноября, однако представители компании утверждают, что указанная сеть им не принадлежит.

Тогда письмо направили в Приволжско-Уральское территориальное управление имущественных отношений. Там ответили, что сеть принадлежит ЦЖКУ. И жилищно-коммунальное управление получило второе письмо, но уже от управления имущественных отношений.

Время идет, а 496 человек продолжают мерзнуть дома. Напомним, перед началом отопительного сезона екатеринбургские депутаты сообщали о риске срыва из-за неготовности объектов минобороны, как это бывало и в предыдущие годы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK