Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в результате ДТП пострадал один человек

15.32 Четверг, 28 ноября 2019
Сегодня утром в Екатеринбурге произошло ДТП на улице Гагарина. 18-летний водитель «десятки» выехал на встречную полосу, где столкнулся с трамваем.

В Екатеринбурге в результате ДТП пострадал один человек

В Екатеринбурге в результате ДТП пострадал один человек

В Екатеринбурге в результате ДТП пострадал один человекФото: E1.ru

В результате столкновения молодого человека госпитализировали в состоянии комы. Серьёзные повреждения получил и трамвай.

Кроме того, как рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, за сегодняшнее утро произошло несколько ДТП в которых есть пострадавшие. Так, в авариях на Гурзуфской и Решетской пострадали дели 13 и 7 лет. Также на улицах 40 лет Октября и Краснолесья водители не справились с управлением и сбили пешеходов. Один из них – 80-летний госпитализированный с травмами различной тяжести мужчина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK