Возрастное ограничение 18+

Тело убитого неизвестного человека найдено на екатеринбургской теплотрассе

16.12 Среда, 7 декабря 2011
Вчера, 6 декабря, на теплотрассе, проходящей в районе улицы Егоршинский подход в Кировском районе города Екатеринбурга, обнаружено тело неустановленного мужчины без определенного места жительства, с телесными повреждениями в виде колото-резаной раны в области груди слева. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Свердловской области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа под руководством старшего следователя следственного отдела по Кировскому району города Екатеринбурга СУ СК России по Свердловской области Олега Лимонова, произведен осмотр места происшествия, сотрудниками территориального отдела полиции № 2 установлены свидетели из числа лиц без определенного места жительства. По результатам судебно-медицинского исследования установлено, что смерть мужчины наступила в результате ножевого ранения с повреждением сердца.

Следователем следственного отдела по Кировскому району Екатеринбурга по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам убийства.

Сотрудниками полиции № 2 установлена личность подозреваемого, в настоящее время ведется его розыск. По предварительной версии, убийство было совершено в ходе бытовой ссоры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK