Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге тренер спортивной школы подозревается в избиении ребенка

21.13 Вторник, 26 ноября 2019
В Екатеринбурге тренер по гимнастике из ДЮСШ №8 «Локомотив» подозревается в избиении 9-летнего мальчика. По словам мамы пострадавшего, тренер Евгений Кожевников узнал, что ребенок обозвал его сына и после этого увел на лестницу и ударил его в лоб. Мальчик ударился затылком о стену, из-за чего у него потом две недели болела голова.

Как передает портал «URA.RU», мать рассказала, что инцидент произошел на глазах у многих людей. Мальчику заявили, что тренер всегда прав, а мама узнала о случившемся только через несколько дней и отправилась в полицию.

«По данному факту в ОП № 11 проводится проверка, в рамках которой опрошены обе стороны конфликта. В отношении мужчины возбуждено производство по статье 6.1.1 КоАП РФ „побои“. Несовершеннолетний направлен на судмедэкспертизу, по итогам которой будет принято процессуальное решение», — цитирует «URA.RU» представителя отделения по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK