Возрастное ограничение 18+

Гредин сообщил Мишарину, как работает правительство

15.02 Среда, 7 декабря 2011
Накануне поздним вечером исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин по видеосвязи доложил губернатору Свердловской области Александру Мишарину о работе правительства и представил главе региона на согласование выработанные решения по формированию нового состава Законодательного собрания. Об этом сообщает департамент информполитики губернатора.

– Александр Сергеевич сейчас проходит курс интенсивной реабилитации после полученных тяжелых травм, врачи отмечают положительную динамику. Целью моего доклада было согласовать параметры нового бюджета, который будет рассматриваться нашими депутатами на этой неделе, а также проект новой структуры Законодательного Собрания Свердловской области, – рассказал Анатолий Гредин. – Губернатор проинформирован о результатах голосования на выборах в Государственную Думу и в Заксобрание Свердловской области. Я со своей стороны пожелал Александру Мишарину скорейшего выздоровления, сказал, что уральцы следят за его состоянием здоровья и ждут возвращения домой.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK