Возрастное ограничение 18+

Свердловчане смогут задать специалистам вопросы о ВИЧ по «горячей линии»

19.05 Пятница, 22 ноября 2019
Управление Роспотребнадзора проведет «горячую линию» по вопросам профилактики ВИЧ инфекции. Как рассказали в пресс-службе ведомства, задать вопросы специалистам свердловчане смогут с 25 ноября по 1 декабря.

«Горячая линия» будет посвящена Всемирному Дню борьбы со СПИДом и Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД». Уральцы смогут задать вопросы о путях передачи вируса, рисках инфицирования, мерах профилактики, возможностях тестирования на ВИЧ-инфекцию и особенностях развития эпидемиологической ситуации в регионе.

Связаться со специалистами можно будет по будням с 08:30 до 17:00 по телефону (343) 374-12-44, а также по телефону Единого Консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK