Возрастное ограничение 18+

Роспотребнадзор проведет семинар по организации питания в школах и детсадах в Екатеринбурге

18.09 Пятница, 22 ноября 2019
Роспотребнадзор по Свердловской области устроит семинар для предпринимателей на тему «Обеспечение соблюдения требований санитарного законодательства при организации детского питания в школах и дошкольных образовательных организациях». Мероприятие состоится 26 ноября в Управлении Роспотребнадзора в Екатеринбурге.

На мероприятие приглашены руководители и работники предприятий-организаторов детского питания. Они будут обсуждать основные нарушения, обнаруженные во время проведения контрольно-надзорных мероприятий. Также сотрудники Роспотребнадзора разъяснят требования к поступающему продовольственному сырью и продуктам питания (реализация принципов ХАССП), требования к организации рационального питания, питьевого режима в общеобразовательных организациях и расскажут о действиях при аварийных ситуациях.

Мероприятие начнется в 10 утра в здании по адресу пер. Отдельный, д.3, 4 этаж, актовый зал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK