Возрастное ограничение 18+

Теперь точно зима: в Екатеринбурге на «Юности» открылся каток

13.56 Пятница, 22 ноября 2019
Сегодня, 22 ноября, спортивный комплекс «Юность» (улица Куйбышева, 32а) объявил об открытии сезона массового катания на коньках.

На территории комплекса всех пришедших ждёт музыкальное сопровождение, новогодние огни, ограждённая площадка для тех, кто только начинает делать первые шаги на льду, тёплые раздевалки, буфет и заточка коньков.

К новому сезону стадион обновил ряд коньков для проката. Кроме того, появились электронные кассы, из-за чего теперь приобрести билеты на сеанс можно самостоятельно.

Начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации города Екатеринбурга Людмила Фитина в ходе пресс-тура отметила, что сейчас на «Юности» залито пять тысяч квадратных метров покрытия, позже площадь увеличится до 15 тысяч.

Время работы катка: в будни с 19:00 до 22:00, в субботу – с 17:00 до 22:00, в воскресенье – с 15 до 22 часов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK