Возрастное ограничение 18+

Власти Екатеринбурга поздравили сотрудников агропромышленного комплекса с профессиональным праздником

20.17 Четверг, 21 ноября 2019
Власти уральской столицы устроили торжественный прием сотрудникам агропромышленного комплекса в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, об этом рассказали в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Так, мэр Екатеринбурга Александр Высокинский пожелал труженикам здоровья, счастья и успехов в труде.

«Сельскохозяйственный труд – не из лёгких, и не всё в нём складывается гладко. Тем не менее, городской АПК растет год от года, и, благодаря вашему труду и стараниям, сегодня можно с уверенностью заявлять, что сельское хозяйство в городе есть, и оно успешно развивается. Огромное всем вам за это спасибо!» - поблагодарил глава города работников.

Председатель гордумы Игорь Володин также пожелал сотрудникам АПК здоровья, счастья и процветания, а замглавы Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов отметил, что уральская столица является единственным городом в России, получившим грант Президента за развитие садоводства.

Добавим, что наиболее выдающихся сотрудников АПК наградили Почетными грамотами и Благодарственными письмами городской администрации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK