Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургского педагога признали лучшим среди учителей России и стран СНГ

11.42 Среда, 20 ноября 2019
Преподавателя из екатеринбургской гимназии №9 Михаила Фомина признали лучшим учителем России и стран СНГ по итогам международной профессиональной олимпиады педагогов «Профи – 2019», которая состоялась в Перми, об этом рассказали в Департаменте образования администрации уральской столицы.

Отмечается, что учитель взял первое место в рамках международного рейтинга среди 1 тысячи 93 преподавателей обществознания. Также диплом III степени получила руководитель городской ассоциации Учителей истории и обществознания Ольга Уколова.

Добавим, что на олимпиаде также состязались преподаватели по английскому языку, русскому языку, информатики, математики и химии. Традиционные соревнования организует Высшая школа экономики.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK