Возрастное ограничение 18+

Владельцы екатеринбургских ресторанов «IL Патио» и «Планета Суши» могут стать банкротами

19.17 Понедельник, 18 ноября 2019
Администрация Екатеринбурга подала заявление о банкротстве компании «Объединенная сеть ресторанов», являющуюся владельцем ресторанов «IL Патио» и «Планета Суши» из-за долга в размере 1,042 миллиона рублей, такая информация размещена на портале арбитражного суда.

Один из учредителей Владимир Дебренев также является учредителем компании, которая владеет ресторанами «Шикари» и «TGI Fridays».

В марте этого года администрация подавала в суд на «Объединенную сеть ресторанов», требуя оплатить 1,4 миллиона рублей за пользование земельным участком на Московской, 27. Суд удовлетворил требования мэрии частично. Тогда коммерсанты подали апелляцию и сумму снизили до 1,042 миллиона рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK