Возрастное ограничение 18+

Собянин назначил нового руководителя департамента транспорта столицы

16.40 Вторник, 6 декабря 2011
На должность главы департамента транспорта Москвы назначен генеральный директор компании «Аэроэкспресс» Максим Ликсутов. О таком решении в ходе заседания правительства столицы сообщил мэр города Сергей Собянин, выразив надежду на то, что практический опыт бизнесмена поможет решить актуальные проблемы мегаполиса. Собянин уточнил, что прежний руководитель департамента Николай Лямов отныне будет занимать должность заместителя мэра по вопросам транспорта без совместительства, передает «Росбалт».

Мэр также назначил нового руководителя департамента имущества Москвы. Должность заняла Наталья Бочарова – экс-замглавы ведомства. На посту она сменила Наталью Сергунину, которая остается заместителем градоначальника по земельно-имущественным вопросам, отмечает Forbes.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK