Возрастное ограничение 18+

Семинар всемирно известного теоретика менеджмента, Ицхака Адизеса, прошел в столице Урала

11.01 Вторник, 5 ноября 2019
2 ноября 2000 участникам из 70 городов России и ближнего зарубежья – ТОП-менеджерам, представителям крупнейших компаний и собственникам бизнеса выпала эксклюзивная возможность целый день перенимать знания у живой легенды менеджмента и консалтинга и изучить основы методологии непосредственно от ее автора.

«Огромное вам спасибо! Безумно рад вас видеть! Какая великолепная площадка, прекрасный конференц-центр, какая замечательная аудитория: спасибо вам всем, что вы приехали на это мероприятие.» - приветствовал практически полный зал МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» Ицхак Адизес, живая легенда мирового менеджмента.

В ходе семинара «Как построить несокрушимую компанию» спикер дал основы своих теорий – стилей менеджмента PAEI и жизненного цикла компаний, раскрыл суть глубинных процессов, происходящих в компаниях, разбирал ошибки менеджмента и собственников на конкретных примерах из личного опыта консультирования.

Участники благодарили Ицхака Адизеса за живую подачу, неповторимый юмор и впечатляющую концентрацию мудрых и полезных мыслей, которые можно применять не только в бизнесе, но и в других аспектах жизни. «Слушать такого человека – огромное удовольствие! Ицхак Адизес - само воплощение мудрости и тонкого юмора. Были всей семьей и остались ужасно довольны!» - делится своими впечатлениями с семинара один из его участников.

Несмотря на четко прописанное в программе время Ицхак Адизес увеличил время присутствия на сцене и делился своими знаниями с аудиторией на целый час больше. Это стало возможным именно благодаря аудитории – живая атмосфера, отзывчивый и слушающий зал вдохновили спикера продолжать семинар несмотря на программу и почтенный возраст.

Велика вероятность, что визит Ицхака Адизеса повторится уже через год. «Как мне обещали, я обязательно вернусь. Поэтому этот семинар - только лишь начало. Это будет, по сути, приглашение в мою методологию, мою систему, которую я развиваю вот уже более полувека вместе со своими партнерами».

Организатором мероприятия выступил Центр Бизнес-Образования (ЦБО), профессиональный логист бизнес-тренингов и корпоративных программ от спикеров всероссийского и международного уровня с опытом организации тренингов более 23 лет. Площадкой, выбранная для проведения семинара – недавно открытый Конгресс-Центр МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» – единственное место в регионах России, полностью соответствующее всем требованиям для проведения такого рода мероприятий. Огромный зал на 2500 человек, удобные пространства, продуманная инфраструктура и современный дизайн интерьеров делают площадку одной из самых перспективных и статусных за пределами Москвы и Санкт-Петербурга.

Проводить мероприятия подобного рода и масштаба – бесценный опыт как для компании ЦБО, так и для нашего региона: такие события открывают массу возможностей, обучают, заставляют расти и развиваться. Семинар Ицхака Адизеса в Конгресс-холле открыл дорогу для глобальных бизнес-мероприятий и выступлений спикеров международного уровня, которые будут происходить на Урале все чаще.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK