Возрастное ограничение 18+

В столице Урала открылось новое терапевтическое отделение

16.56 Пятница, 15 ноября 2019
Сегодня, 15 ноября, в Екатеринбурге открылось новое терапевтическое отделение Центральной городской больницы №3 на улице Билимбаевской, 32. На церемонии открытия выступили замглавы города по вопросам социальной политики Дмитрий Баранов, начальник Управления здравоохранения Екатеринбурга Денис Демидов и депутаты гордумы.

В новом отделении принимать граждан будут восемь врачей-терапевтов, каждый из которых сможет принять более 25 человек ежедневно. Здесь можно будет пройти ультразвуковое обследование, поставить прививку, сделать ЭКГ и сдать кровь для лабораторного исследования.

Отметим, что в отделении также реализован проект «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь на территории Свердловской области» на основе применения технологий бережливого производства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK