Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге начался слет казачьей молодежи

15.00 Четверг, 14 ноября 2019
Слет казачьей молодежи «Молодежный казачий круг» Оренбургского войскового казачьего общества проходит на территории храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах.

Пресс-служба Екатеринбургской епархии сообщает, что в слете принимают участие молодые казаки из Оренбургской, Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан.

Первый день мероприятия был посвящен знакомству и сплочению участников, а также была проведена лекция по продвижению деятельности казаков в социальных сетях.

Организаторы отмечают, что слет пройдет с 12 по 17 ноября. В последний день при поддержке министерства образования и молодежной политики Свердловской области будет организован слет молодежи из казачьи и военно-патриотических объединений, фольклорных коллективов области.

Помимо прочего, сообщается, что 16 ноября одновременно с «Молодежным казачьим кругом» Оренбургского казачьего войска состоится II слет казачьей молодежи Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK