Возрастное ограничение 18+

В Богдановиче осудили неуловимого воришку

12.02 Четверг, 14 ноября 2019
Богдановичевский городской суд вынес приговор жителю города Сергею Мясникову по ст. 158 ч. 2 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в иное хранилище). Ранее мужчину неоднократно судили за аналогичные преступления.

Установлено, что Мясников с марта по апрель 2019 года неоднократно пробирался в гаражи соседей с целью кражи имущества. Помимо ценных вещей: бензопил, инструментов, автомобильных дисков и покрышек, мужчина выносил с места преступления соленья и «зимние» запасы овощей. Пресс-служба прокуратуры Свердловской области сообщает, что нанесенный соседям ущерб составляет более 55,7 тысяч рублей.

Сергей Мясников раскаялся в содеянном и заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке уголовного судопроизводства. По решению Богдановичевского городского суда, Сергей Мясников отправится в исправительную колонию строгого режима на 3 года 10 месяцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK