Возрастное ограничение 18+

Георгий Перский: «Работать без медвежьей вездесущности можно будет более продуктивно»

13.52 Вторник, 6 декабря 2011
Парламентарий Георгий Перский, согласно предварительным результатам голосования прошедший в Заксобрание Свердловской области от «Справедливой России», поблагодарил в своем блоге всех друзей, читателей и просто гостей своего «Живого журнала».

«Кто-то прочел этот жж, кто-то знал и знает (и узнает) обо мне вовсе не из интернета, кто-то поставил галочку от противного, - все это не так и важно. Главное, что все мы по известным только нам причинам сделали в это воскресенье свой выбор. И он, если судить по предварительным итогам, справедлив!

Забегая вперед, скажу, что продолжу активно работать и стараться как можно больше сделать на благо уральцев. Нынешние итоги выборов говорят о том, что работать без медвежьей вездесущности можно будет более продуктивно. Увидим….

Я открыт к диалогу. Всегда готов предоставить информацию о работе законодательной власти региона, проконсультировать и оказать юридическую поддержку обратившимся. Звоните, приходите на прием, обращайтесь, информируйте о проблемах. Уверен, вместе мы сможем многое!», – пишет Георгий Перский. В заключение парламентарий еще раз поблагодарил всех тех, кто поддержал его самого и партию «Справедливая Россия».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK