Возрастное ограничение 18+

Больше снега: погода в Свердловской области и Екатеринбурге на конец недели

11.29 Четверг, 14 ноября 2019
Окончание недели в Свердловской области и Екатеринбурге окажется холодным и снежным. На дорогах ожидается гололедица, сообщают синоптики Уральского гидрометцентра.

В четверг, 14 ноября, в Свердловской области ночью -11…-16 °С, при прояснении -21…-26 °С, на крайнем севере до -31 °С, днем -10…-15 °С, на крайнем юге до -5 °С, в горах и низинах до -20 °С. Облачно с прояснениями, местами небольшой снег, ночью в горах до умеренного; на дорогах гололедица.

В Екатеринбурге ночью -13…-15 °С, днем -10…-12 °С. Облачно с прояснениями, ночью небольшой снег, днем без существенных осадков; на дорогах гололедица.

В пятницу, 15 ноября, в Свердловской области ночью -12…-17 °С, на крайнем юге -6…-11 °С, на севере и востоке -18…-23 °С, днем +1…-4 °С, на севере до -8 °С. Облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег, в горах до умеренного, днем осадки в виде мокрого снега, местами сильные; гололедные явления (налипание мокрого снега на провода, гололед, на дорогах гололедица).

В Екатеринбурге ночью -12…-14 °С, днем -1…+1 °С. Облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем осадки в виде мокрого снега; на дорогах гололедица.


В Субботу, 16 ноября в Свердловской области ночью -2…-7 °С, на севере и в горах до -12 °С, днем -2…+3 °С. Облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега; на дорогах гололедица.

В Екатеринбурге ночью -2…-4 °С, днем +1…+3 °С. Облачно с прояснениями, без существенных осадков; на дорогах гололедица.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK