Возрастное ограничение 18+

Несколько домов Екатеринбурга остались без газа

14.52 Среда, 13 ноября 2019
Сегодня, 13 ноября, в Екатеринбурге отключили газ в нескольких жилых домах из-за плановых работ по контрольной опрессовке газопровода. Ограничения коснулись домов на Малышева, 40, Шарташской, 30, 46а, и 54, а также на Первомайской, 41, 43, 45 и Бажова, 75.

Как рассказали в пресс-службе газовой компании, вместе с испытанием газопровода специалисты АО «Екатеринбурггаз» проводят проверку задвижек и обслуживание кранов ввода в жилых домах по данным адресам. Все эти работы направлены на обеспечение безопасной и безаварийной поставки газа населению.

Общая протяженность испытуемого участка газопровода составляет 825 метров. Газ в жилые дома пустить должны уже завтра – утром 14 ноября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK