Возрастное ограничение 18+

Бегунов про «Высоцкого»: «Всколыхнули, черти, давнюю любовь...»

13.09 Вторник, 6 декабря 2011
Гитарист группы «Чайф» Владимир Бегунов в своем ЖЖ поделился впечатлениями от премьеры фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой». Фильм музыканту понравился.

«Высосанная из пальца пиар-история про.. не знаю, кто играл Высоцкого... – полная чепуха! Там прекрасно понятно, кто играл и я с улыбкой, до сих пор думаю, а что он будет делать, когда поэты кончатся, – пишет Бегунов. – А грим, замечу вам, гениален!

Совершенно не понял, чего там делал Ваня, он, во-первых очень не очень выглядел (ну прям жирный минус иммиджмейкерам или кто там у нас типажами занимается...). А еще он очень плохо выглядел, на фоне блестящих актерских работ других участников фильма.
Блестяще сработали Анрюши Смоляков и Панин. Панин ну просто шик и блеск! Акиньшина и Леонидов на хорошо (чистый субъектив выдаю).

Одним словом, как ни крути, а фильм мне понравился (как я теперь понимаю, ибо в голове крутится, а самое главное, что завтра, скорее всего опять про него думать буду). И еще более главное, благодаря шухеру вокруг фильма, я уже несколько дней кряду переслушиваю Владимира Семеновича Высоцкого, а давно этого не делал... В этом, для себя и вижу главное достоинство фильма, – всколыхнули черти, давнюю любовь...»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK