Возрастное ограничение 18+

Известны новые имена хедлайнеров «Старого нового рока» в Екатеринбурге

14.53 Понедельник, 11 ноября 2019
Организаторы последнего фестиваля «Старый новый рок» озвучили имена новых хедлайнеров, которые выступят в Ельцин-центре 13 января.

Ими стали музыкальные коллективы «Junkyard Storytellaz» (Санкт-Петербург), «OQJAV» (Москва) и «Coperniquo» (Зальцбург, Австрия).

Как сообщает пресс-служба фестиваля, группа «Junkyard Storytellaz» играет соул-музыку, вышедшую из джаза и фанка. «OQJAV» — это чувственный инди-поп с современным танцем и фортепианной ностальгией. В свою очередь зальцбургская группа «Coperniquo» выступает за бескомпромиссный рок.

Отметим, ранее анонсировались хедлайнеры «Старого нового рока» – рок-группы «ТОП», «Ва-банкъ» и «Чайф».

Как сообщалось ранее, этот год станет последним для уральского рок-фестиваля. Несмотря на заявление директора фестиваля Евгения Горенбурга, мероприятие второй год подряд является одним из самых финансируемых Фондом президентских грантов проектом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK