Возрастное ограничение 18+

Власти Екатеринбурга подарили Свердловской школе новый автобус

13.14 Суббота, 9 ноября 2019
В Свердловской области замглавы Екатеринбурга по вопросам соцполитики Дмитрий Баранов и начальник Департамента образования администрации уральской столицы Екатерина Сибирцева вручили директору школы №98 поселка Садовый ключи от нового автобуса. Как рассказали в пресс-службе администрации Екатеринбурга, новый автобус стал подарком учреждению на юбилей.

Теперь ученики будут ездить на учебу на новом автобусе марки «КАВЗ», оборудованным системой навигационного контроля, тахографом и другими опциями. Отмечается, что на сегодняшний день это самый большой школьный транспорт в парке муниципальных организаций Екатеринбурга.

За раз на автобусе в учреждение смогут приезжать 36 учеников. Добавим, ранее транспорта у школы не было и детям приходилось добираться на учебу самостоятельно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK