Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге после драки на Уралмаше умерла школьница

09.51 Пятница, 8 ноября 2019
В Екатеринбурге скончалась школьница, которую серьёзно травмировали подростки. Драка произошла 5 ноября возле дома на улице Машиностроителей, 20 (рядом со школой, в которой училась погибшая).

Девочка получила ножевое ранение в грудь, сама смогла дойти до дома, где тщательно скрывала от родителей травму. Позже близкие заметили что-то неладное и вызвали врачей.

Пока школьница была в сознании, с ней удалось поговорить следователям, но она так и не рассказала, с кем поссорилась, и из-за чего её ранили. Позже она скончалась.

Следователи СКР просят всех, кто стал возможным очевидцем событий, проходил или проезжал на автомобиле мимо указанного места, сообщить любую известную информацию по телефонам +7 953 609 49 55 и +7 950 635 34 30.

В Екатеринбурге после драки на Уралмаше умерла школьница

В Екатеринбурге после драки на Уралмаше умерла школьница


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK