Возрастное ограничение 18+

«Екатеринбургское лесничество» покупает Toyota Land Cruiser за 3,6 миллиона рублей

12.49 Четверг, 7 ноября 2019
Муниципальное автономное учреждение «Екатеринбургское лесничество» решило приобрести дорогостоящий внедорожник. Согласно сайту госзакупок, учреждение объявило аукцион о поставке «легкового автомобиля Toyota Land Cruiser Prado или эквивалент». Начальная цена аукциона – 3,6 миллиона рублей. Транспортное средство планируется приобрести за счет собственных средств учреждения.

Согласно требованиям к автомобилю, он должен быть оснащен омывателями фар, трехзонным климат-контролем, датчиками света и дождя, передними и задними датчиками парковки, электрорегулировками пассажирского и водительского сиденьев, системой Bluetooth и так далее.

На закупку, объявленную в октябре, не было подано ни одной заявки, поэтому процедура признана не состоявшейся, в связи с чем закупочная комиссия решением от 7 ноября решила провести закупку повторно.

Отметим, что муниципальное автономное учреждение «Екатеринбургское лесничество» отвечает за лесопарки в пределах уральской столицы (Нижнеисетский, Калиновский, Шувакишский, Юго-Западный и др.), его возглавляет Александр Чубарков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK